BRACELET
En argent et or rose 18k (750), formé de douze rangs de perles fines, coupés de deux barrettes ajourées de feuillages sertis de diamants taillés en rose et d'un camée coquille, profil de femme à l'antique cerclé d'argent (modifications)
Long. : 17 cm; poids brut : 50,5 g
A NATURAL PEARL, DIAMOND, SILVER AND 18K PINK GOLD BRACELET
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 1 900 €

Lot 400

Vendu 1 900 € [$]

BRACELET
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 1 900 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux