Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 189 Bracelet ceinture

  • Bracelet ceinture
  • Bracelet ceinture
  • Bracelet ceinture

Bracelet ceinture
En or jaune et or gris 18k, rigide ouvrant, l'attache appliquée d'onyx et la boucle sertie de diamants taillés en 8/8
Tour de poignet: 17 cm, Poids brut: 39.59 g

An onyx, diamond and 18k yellow and white gold belt bangle

Très bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Very good condition
Light wears

Bracelet ceinture
Or, onyx et diamants
An onyx, diamond and gold belt bangle

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 189

Bracelet ceinture

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Bracelet ceinture

Très bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Very good condition
Light wears

Bracelet ceinture
Or, onyx et diamants

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone