Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 161 Bracelet ceinture

  • Bracelet ceinture
  • Bracelet ceinture
  • Bracelet ceinture

Bracelet ceinture
En or jaune 18k, formant un ruban souple à maille tissée en chevrons, le fermoir serti de saphirs ronds et de diamants 8/8
Vers 1970
Long.: 22,5 cm, Poids brut: 79,23 g

A diamond, sapphire and 18k yellow gold bracelet, circa 1970

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 161

Bracelet ceinture

Vendu 3 380 € [$]

Bracelet ceinture
Vers 1970

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone