Vente Bijoux Online - 15 avril 2021 /Lot 12 Bracelet ceinture

  • Bracelet ceinture
  • Bracelet ceinture
  • Bracelet ceinture

Bracelet ceinture
En or jaune 18k, formant un ruban souple à décor partiellement ciselé, le fermoir coulissant orné d'un cartouche épaulé de 6 améthystes rondes
Tour de poignet ajustable au plus long de 19 cm env., Poids brut: 78.18 g

An amethyst and 18k engraved yellow gold bracelet, adaptable length

Travail étranger, transformations
Bon état
Petits manques sur la tranche

CONDITION REPORT:
Foreign work, transformations
Good condition
Light lacks on the edge

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 12

Bracelet ceinture

Vendu 2 860 € [$]

Bracelet ceinture

Bon état
Petits manques sur la tranche

CONDITION REPORT:
Foreign work, transformations
Good condition
Light lacks on the edge

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online