Vente Joaillerie - 17 décembre 2018 /Lot 131 Bracelet ceinture

  • Bracelet ceinture
  • Bracelet ceinture
  • Bracelet ceinture

Bracelet ceinture
En or jaune 18k (750) formé d'un ruban à décor de losanges, le coulant perlé
Poids brut: 90.77 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold bracelet

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 600 - 2 000 €

Lot 131

Bracelet ceinture

Estimation 1 600 - 2 000 € [$]

Bracelet ceinture
Poids brut: 90.77 g

Patine d'usage

A 18k yellow gold bracelet

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 1 600 - 2 000 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone