Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 236 Bracelet articulé

  • Bracelet articulé
  • Bracelet articulé
  • Bracelet articulé

Bracelet articulé
En or gris 18k, formant une succession de motifs géométriques sertis de diamants taillés en brillant ou en baguette
Long.: env. 18 cm, Poids brut: 16.69 g

A diamond and 18k white gold bracelet

Estimation 5 000 - 5 500 €

Vendu 6 500 €

Lot 236

Bracelet articulé

Vendu 6 500 € [$]

Bracelet articulé

Estimation 5 000 - 5 500 €

Vendu 6 500 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone