• Bracelet articulé en platine et diamants A diamond and platinum articulated bracelet

Bracelet
En platine, serti de diamants taillés en brillant ou en 8/8, à décor de rouleaux articulés, le fermoir stylisant une agrafe
Long.: 18.5 cm, Poids brut: 76.88 g

A diamond and platinum articulated bracelet

Bon état
Poids total des diamants principaux: env. 1.40 ct

CONDITION REPORT:
Good condition
Main diamond total weight: approx. 1.40 ct

Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 249

Bracelet

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Bracelet

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone