• BRACELET
BRACELET
en platine articulé de maillons huit ou carrés agrafés sertis de diamants 8/8.
Epoque Art Déco.
Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 27,5 g

A DIAMOND AND PLATINUM ART DECO BRACELET
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 468 €

Lot 85

BRACELET

Vendu 2 468 € [$]

BRACELET
Epoque Art Déco.

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 2 468 €

Vente : 2221
Date : 29 avr. 2013 11:00

Marianne Balse
Tél. +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux & Montres