Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 96 BOXI (Anglais - Né en 1974) The List - 2008

  • BOXI (Anglais - Né en 1974) The List - 2008 Peinture aérosol sur MDF
BOXI (Anglais - Né en 1974)
The List - 2008
Peinture aérosol sur MDF
Signée, titrée, datée et numérotée au dos "1/8"
Edition de 8 + 2 AP

Spray paint on MDF ; signed, titled, dated and numbered on the back

Hauteur : 116,50 Largeur : 80 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Lot 96

BOXI (Anglais - Né en 1974)
The List - 2008

Estimation 1 800 - 2 500 € [$]

BOXI (Anglais - Né en 1974)
The List - 2008
Peinture aérosol sur MDF
Edition de 8 + 2 AP

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary