Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 241 BOURGIER Éric (né en 1975) Servitude

BOURGIER Éric (né en 1975)
Servitude
Encre de Chine, gouache et lavis pour la planche 42 de l'album « Le Chant d'Anoroer », 1er album de la série, publié en 2006 aux éditions Soleil Productions. Signée au crayon. 65 x 47 cm.
Estimation 750 - 850 €

Vendu 938 €

Lot 241

BOURGIER Éric (né en 1975)
Servitude

Vendu 938 € [$]

BOURGIER Éric (né en 1975)
Servitude
Estimation 750 - 850 €

Vendu 938 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées