Vente Le Temps est féminin - 18 janvier 2018 /Lot 234 BOUCHERON Reflet, n° 090-9692

  • BOUCHERON  Reflet, n° 090-9692
BOUCHERON
Reflet, n° 090-9692
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, lunette sertie de diamants, fermeture à vis, attaches coulissantes, signé
Cadran : argenté à motifs striés, deux rangées de diamants, aiguilles "Vendôme", signé
Mouvement : quartz, signé
Dim. / Poids brut : 21 x 34 mm / 43,67 g.
Avec : 8 bracelets supplémentaires, une pochette de service

18k yellow gold and diamond set quartz lady's wristwatch. With 8 more straps, one travel pouch

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 234

BOUCHERON
Reflet, n° 090-9692

Vendu 3 900 € [$]

BOUCHERON
Reflet, n° 090-9692
Vers 2010

Mouvement : quartz, signé

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin