Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 288 BOUCHERON Paire de puces d'oreilles "Serpent Bohême"

  • BOUCHERON  Paire de puces d'oreilles "Serpent Bohême"
BOUCHERON
Paire de puces d'oreilles "Serpent Bohême"
En or jaune 18k, composées d'un motif piriforme pavé de diamants taillés en brillant, la bordure perlée
Signées Boucheron et numérotées K98627
Dans leur pochette
Haut.: 1.2 cm, Poids brut: 4.23 g

Accompagnées d'un certificat d'authenticité de la Maison Boucheron

A "Serpent Bohême" pair of diamond and 18k yellow gold ear studs, by Boucheron

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Lot 288

BOUCHERON

Vendu 2 210 € [$]

BOUCHERON
Dans leur pochette

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 210 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone