Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 204 BOUCHERON Paire de clips d'oreilles

  • BOUCHERON  Paire de clips d'oreilles
BOUCHERON
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k, formant une spatule ajourée rehaussée d'un coeur, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant
Signés Boucheron et numérotés 39229
Dans leur écrin
Haut.: 7.94 g, Poids brut : 7,94 g

A pair of diamond and 18k yellow gold ear clips, by Boucheron

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 107 €

Lot 204

BOUCHERON
Paire de clips d'oreilles

Vendu 4 107 € [$]

BOUCHERON
Paire de clips d'oreilles
Dans leur écrin

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 4 107 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone