Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 396 BOUCHERON Paire de clips d'oreilles

  • BOUCHERON  Paire de clips d'oreilles
BOUCHERON
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) stylisés d'une grappe de raisins
Signés Boucheron P3629, poinçon du joaillier
Haut.: 4 cm, Poids brut: 32.88 g

A pair of 18k yellow gold ear clips, by Boucheron

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 396

BOUCHERON
Paire de clips d'oreilles

Vendu 2 600 € [$]

BOUCHERON
Paire de clips d'oreilles

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone