Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 161 BOUCHERON Paire de boutons de manchette

  • BOUCHERON  Paire de boutons de manchette
BOUCHERON
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k (750) formés d'une sphère tressée à l'imitation de la vannerie, système à batônnet basculant
Signés Boucheron Paris 30973
Dans son écrin
Poids brut: 17.55 g

A pair of 18k yellow gold cufflinks, by Boucheron

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 558 €

Lot 161

BOUCHERON
Paire de boutons de manchette

Vendu 1 558 € [$]

BOUCHERON
Paire de boutons de manchette
Signés Boucheron Paris 30973
Dans son écrin
Poids brut: 17.55 g

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 558 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone