• BOUCHERON  N° AJ410487
BOUCHERON
N° AJ410487
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et nacre
Boîtier : carré, lunette sertie de brillants, couronne de remontoir sertie d'un diamant faceté, signé
Cadran : nacre, index diamants appliqués, signé
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. : 23 x 23 mm
Poids brut : 31,20 g.
Avec : un écrin

A 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage
Griffures au dos
Cadran en bon état

CONDITION REPORT :

Good condition
Limited signs of use
Scuffs on the caseback
Dial in good condition

Estimation 3 500 - 5 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 435

BOUCHERON
N° AJ410487

Vendu 4 550 € [$]

BOUCHERON
N° AJ410487
Vers 2010

Mouvement : quartz
Dim. : 23 x 23 mm
Poids brut : 31,20 g.
Avec : un écrin

RAPPORT DE CONDITION :

Bon état général
Peu de signes d'usage
Griffures au dos
Cadran en bon état

CONDITION REPORT :

Good condition
Limited signs of use
Scuffs on the caseback
Dial in good condition

Estimation 3 500 - 5 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : M1090
Date : 18 janv. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le temps est féminin