• BOUCHERON  N° 80540
  • BOUCHERON  N° 80540
  • BOUCHERON  N° 80540
  • BOUCHERON  N° 80540
  • BOUCHERON  N° 80540
  • BOUCHERON  N° 80540
  • BOUCHERON  N° 80540
BOUCHERON
N° 80540
Vers 1940

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : coussin, couronne de remontoir saphir cabochon, fond clippé, signé
Cadran : patiné, chiffres de style Breguet, chemin de fer, signé
Mouvement : mécanique
Fermoir coulissant : or jaune, signé
Dim. / Poids brut : 26 x 31 mm / 24,09 g.

18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, clasp signed

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 173

BOUCHERON
N° 80540

Vendu 1 950 € [$]

BOUCHERON
N° 80540
Vers 1940

Mouvement : mécanique

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : M1036
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 18 janv. 2018 15:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est féminin