• BOUCHERON  N° 80236

BOUCHERON
N° 80236
Vers 1960

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : carré, fermeture à vis, signé
Cadran : champagne
Mouvement : mécanique
Fermoir : coulissant, numéroté
Dim. / Poids brut : 25 x 31 mm / 22,00 g.

A 18k yellow gold manual winding wristwatch, gold clasp numbered

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 148

BOUCHERON
N° 80236

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

BOUCHERON
N° 80236
Vers 1960

Cadran : champagne
Mouvement : mécanique

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection