• BOUCHERON  N° 79890
  • BOUCHERON  N° 79890
  • BOUCHERON  N° 79890
BOUCHERON
N° 79890
Vers 1950

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, serti de 24 diamants, signé "Boucheron Paris"
Cadran : en or guilloché
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet : intégré en or avec fermoir coulissant, signé et numéroté 1203255
Tour de poignet : approx. 175 mm
Dim. / Poids brut : 10 x 25 mm / 52,55 g.

A 18k yellow gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp signed and numbered

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 321

BOUCHERON
N° 79890

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

BOUCHERON
N° 79890
Vers 1950

Cadran : en or guilloché
Mouvement : mécanique, signé

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin