• BOUCHERON  N° 77225
  • BOUCHERON  N° 77225
  • BOUCHERON  N° 77225
  • BOUCHERON  N° 77225
BOUCHERON
N° 77225
Vers 2000

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : carré, lunette "Clous de Paris", couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, signé
Cadran : doré "Clous de Paris", signé
Mouvement : quartz
Fermoir : coulissant en or
Dim. / Poids brut : 26 x 36 mm / 29,10 g.
Avec : un écrin

A 18k yellow gold quartz wristwatch. With a presentation case

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Lot 149

BOUCHERON
N° 77225

Vendu 1 820 € [$]

BOUCHERON
N° 77225
Vers 2000

Mouvement : quartz
Fermoir : coulissant en or
Avec : un écrin

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection