Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2016 /Lot 136 BOUCHERON N° 75526, vers 1960

  • BOUCHERON  N° 75526, vers 1960
BOUCHERON
N° 75526, vers 1960
Montre bracelet de dame en or rose 18K (750). Boîtier rectangulaire avec une attache coulissante. Cadran en or. Mouvement mécanique signé Omega, balancier mono-métallique, spiral et antichoc. Bracelet en or rose. Cadran et boîtier signés. Mouvement signé Omega. Dim. 14 x 25 mm. Poids brut. 62,07 g.

Fine lady's 18k rose gold manual winding wristwatch. Rose gold bracelet. Movement signed Omega

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 136

BOUCHERON
N° 75526, vers 1960

Vendu 2 340 € [$]

BOUCHERON
N° 75526, vers 1960

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1010
Date : 18 juill. 2016 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection