• BOUCHERON  N° 71.969
BOUCHERON
N° 71.969
Vers 1950

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, fond clippé, signé "Boucheron Paris"
Cadran : en or "Clous de Paris", index "point"
Mouvement : mécanique cal. 213, signé Omega
Bracelet : intégré en or avec fermoir coulissant, numéroté
Tour de poignet : approx. 175 mm
Dim. / Poids brut : 13 x 26 mm / 38,15 g.

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp numbered

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 820 €

Lot 262

BOUCHERON
N° 71.969

Vendu 1 820 € [$]

BOUCHERON
N° 71.969
Vers 1950

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin