• BOUCHERON  N° 403785
BOUCHERON
N° 403785
Vers 2000

Chronographe bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, carrure godronnée, anses cannelées, fond vissé transparent, signé
Cadran : noir, index appliqués, aiguilles en or, 3 compteurs pour l'indication des 12h, 30 min. et des secondes, date à guichet, signé
Mouvement : automatique cal. El Primero 400Z, 31 rubis, certifié chronomètre, signé " Boucheron El Primero "
Boucle : coulissante en or jaune, siglée
Diam. / Poids brut : 40 mm / 99,89 g.
Avec : 9 bracelets supplémentaires et 6 boucles coulissantes en or siglées, une pochette de service

18k yellow gold automatic chronograph wristwatch, yellow gold clasp branded. With 9 more straps, 6 more clasps branded, a travel pouch

Estimation 4 500 - 6 000 €

Lot 17

BOUCHERON
N° 403785

Estimation 4 500 - 6 000 € [$]

BOUCHERON
N° 403785
Vers 2000

Estimation 4 500 - 6 000 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection