Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 6 BOUCHERON Miroir de sac

  • BOUCHERON  Miroir de sac
BOUCHERON
Miroir de sac
En or jaune 18k (750), la monture ciselée à deux faces de fleurs, noeuds de ruban, amours et entrelacs (petit manque)
Belle Epoque
Signé Boucheron Paris
Dans son écrin
Haut.: 14.8 cm, Poids brut: 84.35 g

A 18k yellow gold hand mirror, by Boucheron (little lack), Belle Epoque

Estimation 1 600 - 2 000 €

Vendu 9 375 €

Lot 6

BOUCHERON
Miroir de sac

Vendu 9 375 € [$]

BOUCHERON
Miroir de sac
Belle Epoque
Signé Boucheron Paris
Dans son écrin

Estimation 1 600 - 2 000 €

Vendu 9 375 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone