Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 521 BOUCHERON CLIP DE CORSAGE

BOUCHERON
CLIP DE CORSAGE
En or jaune 18k (750), amati ou uni, stylisé d'un canneton orné d'un cabochon de turquoise
Epoque 1950
Signé Boucheron Paris 341C
Haut. : 4,5 cm; poids brut : 15,8 g
A TURQUOISE AND 18K YELLOW GOLD DUCK CLIP, BY BOUCHERON
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 521

BOUCHERON
CLIP DE CORSAGE

Vendu 1 950 € [$]

BOUCHERON
CLIP DE CORSAGE
Epoque 1950
Signé Boucheron Paris 341C
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux