Vente Le Temps est Féminin - 16 janvier 2020 /Lot 877 BOUCHERON BT908-947, n° 71762

  • BOUCHERON  BT908-947, n° 71762
BOUCHERON
BT908-947, n° 71762
Vers 1960

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire à décor "pointe de diamant", double attache coulissante, fond clippé, signé
Cadran : or, index "point" appliqués
Mouvement : mécanique, signé Omega
Bracelet : en or
Tour de poignet : approx. 150 mm
Dim. : 22 x 36 mm
Poids brut : 76,50 g.

A 18k yellow gold manual winding, gold bracelet

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 877

BOUCHERON
BT908-947, n° 71762

Vendu 2 600 € [$]

BOUCHERON
BT908-947, n° 71762
Vers 1960

Bracelet : en or
Dim. : 22 x 36 mm
Poids brut : 76,50 g.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1069
Date : 16 janv. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin