Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 86 BOUCHERON Broche

  • BOUCHERON  Broche
BOUCHERON
Broche
En or jaune 18k (750) stylisée d'un oiseau huppé posé sur une branche, l'oeil serti d'un rubis
Signée Boucheron Paris 16851
Haut.: 5.3 cm, Poids brut: 13.64 g

A ruby and 18k yellow gold brooch, by Boucheron

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 340 €

Lot 86

BOUCHERON
Broche

Vendu 2 340 € [$]

BOUCHERON
Broche
Signée Boucheron Paris 16851

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone