Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 482 BOUCHERON Broche

  • BOUCHERON  Broche
BOUCHERON
Broche
En or jaune 18k (750) stylisée d'un épi de blé serti de rubis cabochons et d'une longue feuille mouvementée
Signée Boucheron Paris
Haut.: 11.3 cm, Poids brut: 16.43 g

A ruby and 18k yellow gold brooch, by Boucheron

Estimation 2 000 - 2 200 €

Lot 482

BOUCHERON
Broche

Estimation 2 000 - 2 200 € [$]

BOUCHERON
Broche
Signée Boucheron Paris

Estimation 2 000 - 2 200 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone