Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 126 BOUCHERON Bracelet

  • BOUCHERON  Bracelet
BOUCHERON
Bracelet
De boules torsadées en cristal de roche dépoli et quartz fumé, le fermoir en or jaune 18k (750) stylisé d'une torsade sertie de diamants taillés en brillant
Signé Boucheron 4798
Long.: env. 20.8 cm, Poids brut: 26.77 g

A diamond, rock crystal, smoked quartz and 18k yellow gold bracelet, by Boucheron

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 1 950 €

Lot 126

BOUCHERON
Bracelet

Vendu 1 950 € [$]

BOUCHERON
Bracelet
Signé Boucheron 4798

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 1 950 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone