Vente Joaillerie - 18 juillet 2019 /Lot 114 BOUCHERON Bracelet

  • BOUCHERON  Bracelet
BOUCHERON
Bracelet
En or jaune 18k (750) articulé d'anneaux doubles ovales cordés entrecoupés chacun d'un saphir
Signé Boucheron Paris
Long.: 18.5 cm, Poids brut: 36.38 g

A sapphire and 18k yellow gold bracelet, by Boucheron

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 2 990 €

Lot 114

BOUCHERON
Bracelet

Vendu 2 990 € [$]

BOUCHERON
Bracelet
Signé Boucheron Paris

Estimation 1 500 - 1 800 €

Vendu 2 990 €

Vente : M1061
Date : 18 juill. 2019 19:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone