Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 286 BOUCHERON Bague "Toi & Moi Serpent Bohême"

  • BOUCHERON  Bague "Toi & Moi Serpent Bohême"
BOUCHERON
Bague "Toi & Moi Serpent Bohême"
En or jaune 18k, formée d'un jonc croisé et ciselé, terminé par deux motifs piriformes pavés de diamants taillés en brillant, la bordure perlée
Signée Boucheron et numérotée K87851
Dans sa pochette
Tour de doigt: 55, Poids brut: 9.09 g

Accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Maison Boucheron

A diamond and 18k yellow gold "Serpent Bohême" ring, by Boucheron

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 5 070 €

Lot 286

BOUCHERON

Vendu 5 070 € [$]

BOUCHERON
Dans sa pochette

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 5 070 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone