Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 397 BOUCHERON Bague "Hans, le hérisson"

  • BOUCHERON  Bague "Hans, le hérisson"
BOUCHERON
Bague "Hans, le hérisson"
En or rose 18k (750), ciselée de pointes en chute, les yeux sertis de deux rubis, le nez d'un diamant noir
Signée Boucheron E22578
Tour de doigt: 53, Poids brut: 22.87 g

A ruby, diamond and 18k pink gold ring, by Boucheron

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 397

BOUCHERON
Bague "Hans, le hérisson"

Vendu 3 640 € [$]

BOUCHERON
Bague "Hans, le hérisson"
Signée Boucheron E22578

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone