Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 34 Boubacar COULIBALY 1944-1984 - Sénégal Sans titre, 1978

  • Boubacar COULIBALY 1944-1984 - Sénégal Sans titre, 1978 Technique mixte sur papier
Boubacar COULIBALY 1944-1984 - Sénégal
Sans titre, 1978
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à gauche "Boubacar Coulibaly 78"
Hauteur : 63 Largeur : 48 cm

Commentaire : Mixed media on paper
Signed and dated lower left
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 34

Sans titre, 1978

Vendu 3 250 € [$]

Sans titre, 1978
Technique mixte sur papier
Hauteur : 63 Largeur : 48 cm

Signed and dated lower left
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain