Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 32 Boubacar COULIBALY 1944-1984 - Sénégal Masques, 1983

  • Boubacar COULIBALY 1944-1984 - Sénégal Masques, 1983 Huile sur toile
Boubacar COULIBALY 1944-1984 - Sénégal
Masques, 1983
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Boubacar Coul"
Datée en bas à gauche "83"
Hauteur : 72,50 Largeur : 60 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right
Dated lower left
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 32

Masques, 1983

Vendu 3 640 € [$]

Masques, 1983
Huile sur toile
Datée en bas à gauche "83"

Commentaire : Oil on canvas
Signed lower right
Dated lower left
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain