BOTTEGA VENETA

SAC-POCHETTE en cuir tressé noir, pompon

17 x 23 x 3 cm

CLUTCH BAG in black braided leather, pompom
17 x 23 x 3 cm

Iconographie : Jeanne Moreau en 2003. Droits réservés

BON ETAT (patine d'usage et usure aux angles)
Estimation 150 - 250 €

Vendu 520 €

Lot 193

BOTTEGA VENETA

Vendu 520 € [$]

BOTTEGA VENETA

17 x 23 x 3 cm

17 x 23 x 3 cm

Estimation 150 - 250 €

Vendu 520 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online