BOTTEGA VENETA

POCHETTE en cuir tressé noir, pompon

18 x 25 x 8 cm

Iconographie : Jeanne Moreau et Pierre Bergé en 1988. Droits réservés

BON ÉTAT (petite patine d'usage, légère usure aux angles, traces sur cuir)
Estimation 150 - 250 €

Vendu 520 €

Lot 153

BOTTEGA VENETA

Vendu 520 € [$]

BOTTEGA VENETA

18 x 25 x 8 cm

Estimation 150 - 250 €

Vendu 520 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online