Vente Un hiver marocain Art Contemporain Africain /Lot 64 Boris NZEBO Né en 1979 - Cameroun Une femme avec une femme - 2014

  • <b>Boris NZEBO</b> Né en 1979 - Cameroun<br/>Une femme avec une femme - 2014

Boris NZEBO Né en 1979 - Cameroun
Une femme avec une femme - 2014
Acrylique et Posca sur toile&#xD;
Signée et datée en bas à droite&#xD;
« Boris Nzebo 014 »&#xD;
150,50 x 150 cm

Commentaire: Acrylic and Posca on canvas;&#xD;
signed and dated lower right
Estimations : 3 000 - 5 000€

Estimation: 33 000 MAD - 55 000 MAD

Vendu 58 500 MAD

Lot 64

Vendu 58 500 MAD

¤ Importation temporaire

« Boris Nzebo 014 »&#xD;
150,50 x 150 cm

signed and dated lower right
Estimations : 3 000 - 5 000€

Vendu 58 500 MAD

Vente : MA3904
Lieu : Vente à huis clos
Date : 30 déc. 2020 17:30

Christophe Person
Tél. +33 1 42 99 20 34
cperson@artcurial.com

Un hiver marocain : Art Contemporain Africain