Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 167 Boris HOPPEK (Allemand - Né en 1970) Barry White - 2011

  • Boris HOPPEK (Allemand - Né en 1970) Barry White - 2011 Aquarelle sur papier
Boris HOPPEK (Allemand - Né en 1970)
Barry White - 2011
Aquarelle sur papier
Signé et daté

Watercolor on paper ; signed and dated

Hauteur : 76 Largeur : 55 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 585 €

Lot 167

Barry White - 2011

Vendu 585 € [$]

Barry White - 2011
Aquarelle sur papier
Signé et daté

Hauteur : 76 Largeur : 55 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 585 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art