Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 178 Boris BORVINE FRENKEL (1895-1984) Scène de Tauromachie

  • Boris BORVINE FRENKEL (1895-1984) Scène de Tauromachie Huile sur papier, signé en bas à gauche
Boris BORVINE FRENKEL (1895-1984)
Scène de Tauromachie
Huile sur papier, signé en bas à gauche
Hauteur : 24 Largeur : 32 cm
Estimation 100 - 120 €

Lot 178

Scène de Tauromachie

Estimation 100 - 120 € [$]

Scène de Tauromachie
Hauteur : 24 Largeur : 32 cm
Estimation 100 - 120 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale