Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 119 Boris BORVINE FRENKEL 1895 - 1984 LA MANIFESTATION - 1929-1930

  • Boris BORVINE FRENKEL 1895 - 1984 LA MANIFESTATION - 1929-1930 Huile sur papier marouflé sur toile
Boris BORVINE FRENKEL 1895 - 1984
LA MANIFESTATION - 1929-1930
Huile sur papier marouflé sur toile
Signé et daté en bas à gauche "Frenkel 29-30"
Hauteur : 78 Largeur : 107,50 cm

Commentaire : OIL ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Lot 119

LA MANIFESTATION - 1929-1930

Vendu 15 600 € [$]

LA MANIFESTATION - 1929-1930

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 15 600 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne