Vente Mobilier & Objets d’Art - 20 mai 2019 /Lot 96 BOL À PUNCH Orfèvre Tane Mexico XXe siècle

  • BOL À PUNCH Orfèvre Tane Mexico XXe siècle
BOL À PUNCH Orfèvre Tane
Mexico XXe siècle
En argent martelé
H. : 18,5 cm (7 1/4 in.)
D. : 35 cm (13 3/4 in.)
Poids : 2 Kg 549

A silver punch bowl, by Tane, Mexico 20th century

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 600 €

Lot 96

BOL À PUNCH Orfèvre Tane
Mexico XXe siècle

Vendu 2 600 € [$]

BOL À PUNCH Orfèvre Tane
Mexico XXe siècle
En argent martelé
H. : 18,5 cm (7 1/4 in.)
D. : 35 cm (13 3/4 in.)
Poids : 2 Kg 549

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3872
Date : 20 mai 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art