BOITE RECTANGULAIRE
à décor guilloché cerné de grecques, arceaux et demi-rosettes.
Premier quart du XIXe siècle
Long. : 7,3 cm. Larg. : 4,8 cm. Poids brut : 76,1 g
A RECTANGULAR CASE

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 813 €

Lot 138

Vendu 1 813 € [$]

BOITE RECTANGULAIRE
Premier quart du XIXe siècle
A RECTANGULAR CASE

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 813 €

Vente : 2384
Date : 19 nov. 2013 11:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Bijoux & Montres