• Boîte  Or de trois couleurs A three-colour gold box

Boîte
En trois ors 18k, rectangulaire, le fond et le couvercle bordés d'une frise de fleurs, le centre à décor guilloché, comme les flans concaves
Dim.: 8 x 5.5 x 2 cm, Poids brut: 107.55 g

An engraved 18k three-colour gold box

Bon état
Signée Kerbel et numérotée 7.30
Dans un étui

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Kerbel and numbered 7.30
In a pouch

Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 170

Boîte

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

Boîte

Bon état
Dans un étui

CONDITION REPORT:
Good condition
In a pouch

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone