Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 302 BLEK LE RAT (né en 1951) TEMPÊTE DU DESERT, 2006

  • BLEK LE RAT (né en 1951) TEMPÊTE DU DESERT, 2006 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
BLEK LE RAT (né en 1951)
TEMPÊTE DU DESERT, 2006
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur toile
signée et datée en bas à droite "Blek Le Rat, 2006
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 346 €

Lot 302

BLEK LE RAT (né en 1951)
TEMPÊTE DU DESERT, 2006

Vendu 3 346 € [$]

BLEK LE RAT (né en 1951)
TEMPÊTE DU DESERT, 2006
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 346 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain