Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 298 BLEK LE RAT (né en 1951) RAT

  • BLEK LE RAT (né en 1951) RAT Pochoir et peinture aérosol sur placage de bois
BLEK LE RAT (né en 1951)
RAT
Pochoir et peinture aérosol sur placage de bois
signé en bas à droite "Blek le Rat"
Hauteur : 37,50 Largeur : 45 cm

Provenance : Collection particulière, Paris
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 673 €

Lot 298

BLEK LE RAT (né en 1951)
RAT

Vendu 1 673 € [$]

BLEK LE RAT (né en 1951)
RAT

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 673 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain