Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 215 BLEK LE RAT (né en 1951) NO COMMENT, 2006

  • BLEK LE RAT (né en 1951) NO COMMENT, 2006 Pochoir et peinture aérosol sur toile
BLEK LE RAT (né en 1951)
NO COMMENT, 2006
Pochoir et peinture aérosol sur toile
signée, datée et dédicacée en bas à droite "Blek le Rat, 2006, pour Mike"
Hauteur : 79,50 Largeur : 80 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 296 €

Lot 215

BLEK LE RAT (né en 1951)
NO COMMENT, 2006

Vendu 10 296 € [$]

BLEK LE RAT (né en 1951)
NO COMMENT, 2006
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 296 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain