Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 300 BLEK LE RAT (né en 1951) HIS MASTER VOICELESS, 2008

  • BLEK LE RAT (né en 1951) HIS MASTER VOICELESS, 2008 Peinture aérosol et sérigraphie en trois couleurs sur papier satin
BLEK LE RAT (né en 1951)
HIS MASTER VOICELESS, 2008
Peinture aérosol et sérigraphie en trois couleurs sur papier satin
signé en bas à droite "Blek Le Rat", porte le cachet sec en bas à droite "The Black Rat Press"

Il s'agit d'une pièce unique
Hauteur : 60 Largeur : 58,50 cm

Provenance : The Black Rat Press, Londres
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 574 €

Lot 300

BLEK LE RAT (né en 1951)
HIS MASTER VOICELESS, 2008

Vendu 2 574 € [$]

BLEK LE RAT (né en 1951)
HIS MASTER VOICELESS, 2008

Il s'agit d'une pièce unique

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 574 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain