Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 301 BLEK LE RAT (né en 1951) DEUX DANSEUSES, 1990

  • BLEK LE RAT (né en 1951) DEUX DANSEUSES, 1990 Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur palissade en bois
BLEK LE RAT (né en 1951)
DEUX DANSEUSES, 1990
Pochoir, peinture aérosol et acrylique sur palissade en bois
signé et daté en bas à droite "Blek 90"
Hauteur : 111 Largeur : 68 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 18 019 €

Lot 301

BLEK LE RAT (né en 1951)
DEUX DANSEUSES, 1990

Vendu 18 019 € [$]

BLEK LE RAT (né en 1951)
DEUX DANSEUSES, 1990
Hauteur : 111 Largeur : 68 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 18 019 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain