Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 82 BLEK LE RAT (né en 1951) DAVID WITH KALASHNIKOV, 2007

  • BLEK LE RAT (né en 1951) DAVID WITH KALASHNIKOV, 2007 Sérigraphie sur papier
BLEK LE RAT (né en 1951)
DAVID WITH KALASHNIKOV, 2007
Sérigraphie sur papier
signé en bas à droite "Blek Le Rat", numéroté en bas à gauche "38/200".
Porte le cachet sec en bas à gauche "The Black Rat Press"
Hauteur : 71 Largeur : 52 cm

Provenance : The Black Rat Press, Londres
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 158 €

Lot 82

BLEK LE RAT (né en 1951)
DAVID WITH KALASHNIKOV, 2007

Vendu 1 158 € [$]

BLEK LE RAT (né en 1951)
DAVID WITH KALASHNIKOV, 2007
Sérigraphie sur papier
Hauteur : 71 Largeur : 52 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 158 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain