Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 168 BLEK LE RAT Né en 1951 Computer man - 2007

  • BLEK LE RAT Né en 1951 Computer man - 2007 Pochoir et peinture aérosol sur toile
BLEK LE RAT Né en 1951
Computer man - 2007
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée et datée; contresignée et numérotée au dos "3/3"

Stencil and spray paint on canvas ; signed and dated ; countersigned and numbered on the back
Hauteur : 49 Largeur : 49 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 168

BLEK LE RAT Né en 1951
Computer man - 2007

Vendu 4 550 € [$]

BLEK LE RAT Né en 1951
Computer man - 2007

Hauteur : 49 Largeur : 49 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More